모바일 메뉴 닫기
 

역대 원장

2000's

  • 2020.05.14

    • 제25대 안재민 본부장 취임
  • 2020.03.01

    • 제25대 안재민 원장 취임
  • 2018.08.03

    • 제24대 김형식 원장 취임
  • 2016.09.01

    • 제23대 김동욱 원장 취임
  • 2016.03.01

    • 제22대 김영국 원장 취임
  • 2014.03.01

    • 제21대 이규철 원장 취임
  • 2012.03.01

    • 제20대 최훈 원장 취임
  • 2010.03.01

    • 제19대 권오석 원장 재임
  • 2008.03.01

    • 제18대 권오석 원장 취임
  • 2005.04.07

    • 제17대 이만호 원장 취임
  • 2003.07.14

    • 제16대 이낙영 원장 취임
  • 2002.09.07

    • 제15대 나성웅 원장 취임
  • 2000.09.01

    • 제14대 강지훈 소장 취임

1990's

  • 1999.04.04

    • 제 13대 정상철 소장 취임
  • 1997.11.20

    • 제12대 소장 자연과학대학 황치정교수 취임
  • 1996.03.16

    • 제11대 소장 공과대학 김건중교수 취임
  • 1994.10.30

    • 제10대 소장 공과대학 박종원교수 취임
  • 1992.03.16

    • 제9대 소장 경상대학 정상철교수 취임
  • 1990.01.01

    • 제8대 소장 자연과학대학 진성일교수 취임

1980's

  • 1988.03.01

    • 제7대 소장 자연과학대학 유관종교수 취임
  • 1987.03.11

    • 제6대 소장 자연과학대학 신대현교수 연임
  • 1985.03.11

    • 제5대 소장 이과대 신대현교수 취임
  • 1984.10.07

    • 제4대 소장 농과대 강예묵교수 연임
  • 1982.10.07

    • 제3대 소장 농과대 강예묵교수 취임
  • 1980.10.07

    • 제2대 소장 공교대 홍봉식교수 취임

1970's

  • 1979.

    • 11.01 전자계산소 소장직무대리 공교대 왕진석교수 취임
  • 1978. 03.01

    • 전자계산소 초대 소장 공교대 홍봉식교수 취임